Положительным или отрицательным является число:

а) 1 - √5; в) √12 - √17; д) √7 - 3;

б) 5 - √10; г) √6 - √5; е) √8 - 2?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:59
    0
    а) 1 - √5 - отриц. примерно = - 1,2

    в) √12 - √17-отриц примерно = - 0,7

    д) √7 - 3 - полож. примерно = 0,9

    б) 5 - √10 - полож. примерно = 1,8

    г) √6 - √5 - полож. примерно = 0,2

    е) √8 - 2 - полож. примерно = 0,8
  2. 18 июня, 14:16
    0
    а) 1-2,27 отрицательное

    б) 5-3,16 положительное

    в) отрицательное

    г) положительное

    д) отрицательное

    е) 2,82 - 2 положительное