0.5x+6=2x-6 4 (x+3) = 49 - (x-3) 6x=-2+7x 2 (y-5) + 7=1

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:35
    0
    0.5x+6=2x-6

    0,5 х-2 х=-6-6

    -1,5 х=-12

    х=8