найдите область значений функции y=x2+3x-1

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:10
    0
    парабола с вершиной в точке с коорд х=-3/2 = - 1,5 у=2,25-4,5-1=-3,25 и ветвями, направленными вверх (т. к. а=1 больше 0)

    область значений функции - это все у из интервала [-3,25; + бесконечности)