теория вероятности. На экзамене 60 билетов. Андрей не выучил 3. Какая вероятность что ему попадется не выученный билет?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:03
    0
    Вероятность: 3/60=1/20.
  2. 27 января, 19:47
    0
    всего 60 билетов, не выучил 3, следовательно

    3/60=1/20=5%