Упростите выражение: 4-√6/4+√6 + 4+√6 / 4-√6

Очень прошу подробно!

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:27
    0
    Упростите выражение:

    4-√6/4+√6 + 4+√6 / 4-√6 = от перестановки членов сумма не меняется

    4+4 - √6/4+√6 / 4 + √6-√6=

    8 + 0 + 0 = 8