2 Напишите в виде натурального числа или десятичной дроби чиссло, записаное в стандартном виде: 1) 2,4 (умножить) 10 (в 3 стени) 2) 4,8 (умножить) 10 (в 5 степени) 3) 1,4 (умножить) 10 (в - 3 степени) 4) 8,6 (умножить) 10 (в - 4 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:30
    0
    1) 2,4*10³=2,4*1000=2400

    2) 4,8*10^4=4,8*10 000=48 000

    3) 1,4*10^-3=1,2*0,001=0,0012

    4) 8,6*10^-4=8,6*0,0001=0,00086