Значение какого из данных выражений положительно, если известно, что x0?

1) (х-у) * х

2) ху

3) (х-у) * у

4) (у-х) * х

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:01
    0
    Можно подставить числа вместо х и у. Например х=-1 у=1

    1) (-1-1) - 1=-2

    2) - 1*1=-1

    3) (-1-1) 1=-2

    4) (1-1) - 1=0

    Ответ 4