5 (2x-3) - (8x-7) = 11-2x

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:57
    0
    5 (2x-3) - (8x-7) = 11-2x5 (2 х-3) - (8 х-7) = 11-2 х

    10 х-15-8 х+7=11-2 х

    10 х-8 х+2 х=11+15-7

    4 х=19

    х=19/4=4 целых три четвертых
  2. 22 апреля, 16:17
    0
    10 х-15-8 х+7=11-2 х

    4 х=19

    х=19/4=4,75