2 x + 2 - 2 х - 3 - 2 х + 4 = 5 х+1 - 5 х+2

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:45
    0
    2 x + 2 - 2 х - 3 - 2 х + 4 = 5 х+1 - 5 х+2

    2x-2x-2x-5x+5x=1+2-2+3-4

    -2x=0

    x=0