2x (x-1) - 3 (x-1) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:46
    0
    Если разложить на множители: 2x (x-1) - 3 (x-1) = (x-1) (2x-3)

    Если раскрыть скобки: 2x (x-1) - 3 (x-1) = 2x²-2x-3x+3 = 2x²-5x+3
  2. 10 декабря, 01:53
    0
    2x (x-1) - 3 (x-1) = 2x²-2x-3x+3 = 2x²-5x+3