Постройте график функции y=x*х-4|x|+2x и определите, при каких значениях y=c имеет с графиком ровно 3 общие точки

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:29
    0
    Нужно рассмотреть 2 - а случая, если модуль x > = 0 то нужно постороить параболу y=x^2-2x, а второй случай, где подмодульное <0 - модуль раскрывается, как противоположенное число, то есть стороим график y=x^2-6x