найдите наименьшкк значение х удовлетворяющее системе неравенств: 8x+16=2

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:17
    0
    8 х+16=2

    8 х=2-16

    8 х=-14

    х=-14/8

    х=-7/6 вроде так