Найти производную функции) а) y=ctgx^4 б) y=3^x*e^x

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:28
    0
    a) - 4x^3/sin^2 (x^4)

    б) 3^x*ln3*e^x+e^x*3^x=3^x*e^x (ln3+1) = 3^x*e^x*ln (3e)