фабрика выпускает рюкзаки. В среднем на 18 качествены рюкзаков приходится 2 рюкзаков с мелкими илли скрытыми дефектами. Наидите вероятность того что купленный рюкзак окажется качестенным.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:16
    0
    вероятность того, что рюкзак окажется НЕкачествнным 2/18=1/9

    качественный 1 - 1/9=8/9