12x-7y=2, помогите составить уравнение для Y

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:53
    0
    12x-7y=2

    12x=2-7y

    x = (2-7y) / 12

    12x-2=7y

    y = (12x-2) / 7