a^2+b^2/a^2-b^2 x 4 (a-b) / 8a^2 (a^2+b^2)

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:12
    0
    a^2+b^2/a^2-b^2 x 4 (a-b) / 8a^2 (a^2+b^2) =

    = 4 / 8a^2 (a+b) =

    = 1 / 2a^2 (a+b).
  2. 28 декабря, 00:12
    0
    a^2+b^2/a^2-b^2 x 4 (a-b) / 8a^2 (a^2+b^2) = (a^2+b^2) / (a-b) (a+b) * 4 (a-b) / 8a^2 (a^2+b^2) = a-b/2a^2 (a+b)