0,15 (х-4) = 9,9-0,3 (х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:15
    0
    0,15 (х-4) = 9,9-0,3 (х-1)

    0,15x-0,6=9,9-0,3x+0,3

    0,18x=10,8

    x=1080/18

    x=60

    Ответ: 60
  2. 1 января, 07:25
    0
    0,15 (x-4) = 9,9-0,3 (x-1)

    0,15x-0,6=9,9-0,3x+0,3

    0,18x=10,8

    x=60