постройте график функции y=-x в квадрате + 6x - 8

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:35
    0
    m, n - вершина параболы. m=-b/2a. m=-3. n=y, значит y=9-18-8=-17.

    а>0, ветви вверх, доп. точки - х: - 2 - 1 0 1 2

    у: - 16 - 13 - 8 - 13 - 16

    и строим на графике)