1) - 7*1,25+10=

2) 3,72+2/5=

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:15
    0
    1)

    1) - 7*1,25+10 = 1,252) 3,72+2/5 = 4,12 (2/5 если эта у вас обыкновенная дробь превращаем в десятичную и получаем 0,4)
  2. 10 октября, 04:47
    0
    Первое умножение 1) - 7*1.25 = - 8.75 + 10=1.25 2) 2/5 переведем в десятчиную ето 0.4 ... 3.72+0.4=4.12