3 2 (x-3) - x (x=6) = 5x (5-3x)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:15
    0
    3 2 (x-3) - x (x=6) = 5x (5-3x)

    32x-96-x^2-6x=25x-15x

    -x^2+16x-96=0

    D=256-384 нет корней