Упростите выражение: 4+0,2 * (3-x) - 0,5 * (2x+5)

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:43
    0
    4+0.6 - 0.2 х-х-2.5=2.1-1.2 х

    если непривильно то прости
  2. 24 января, 21:32
    0
    4+0,2 * (3-x) - 0,5 * (2x+5) = 4+0,6-0,2 х-х-2,5=2,1-1,2 х