Записать бесконечную переодическую десятичную дробь 0,3 (1) в виде обыкновенной.

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:47
    0
    Записать бесконечную переодическую десятичную дробь

    0,3 (1) = (31-3) / 90=28/90=14/45