укажите наибольшее из чисел

7

√35

4*√3

3*√6

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:17
    0
    возводим все числа в квадрат и получаем

    7=49

    корень из 35=35

    4*корень из 3=48

    3 * на корень из 6=54, следовательно 35,48,49, 54, значит самое большое 3*корень из 6
  2. 5 июня, 14:16
    0
    7 ... √35=5,91608 ... 4*√3=√48=6,9282 ... 3*√6=√54=7,34847 ... следовательно наибольшее число - 3*√6