12x-35=7x=98 решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:26
    0
    если там перед "7 х" стоит "+" то вот:

    12 х-35+7 х=98

    19 х-35=98

    19 х=98+35

    19 х=133

    х=133/19

    х=7