решите неравенство: а в квадрате + 2 в в квадрате + 2 ав - в в квадрате + 1

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:57
    0
    a²+2b²+2ab-b²+b = a²+b²+2ab+b = a²+2ab+b²+b = (a+b) ²+b