3 x - 7 + 2 (3 - x) = - x + 8.

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:21
    0
    3 х-7+6+2 х=-х+8

    5 х-1+х-8=0

    6 х=9

    х=1.5
  2. 4 января, 23:55
    0
    3 х-7+6+2 х=-х+8

    5 х-1+х-8=0

    6 х=9

    х=1.5