5 х-3=4 х+7, - 3 х+2,4=5 х-3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:48
    0
    1) 5 х-4 х=7+3

    х=10

    2) 5 х+3 х=-3-2.4

    8 х=5.4

    х=0.675