Найдите производную функции f (x) = x^2/6-0.5x^2-3x+2 вычислите ее значение при х=-1

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:51
    0
    f (x) = 2x/6-x-3x^2

    f (1) = 2/6-1-3=2/6-4 = - 3trac{2}{3}