дана функция f (x) 2x-1. задайте формулой функцию y=2*f (x)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:44
    0
    F (x) = 2x-1

    y=2*f (x) = 2 * (2x-1) = 4x-2

    y=4x-2