Длинна окружности равна 14 см. Найдите её диаметр. Ответ округлите до сотых

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:34
    0
    длина окружности равна C=ПD

    D=С/П=14/3.14=4.46 см
  2. 25 июля, 20:09
    0
    l=2 ПR=Пd

    Пd=14

    d=14/П примерно = 4,46 (см)