1/9 х+7/18 х-11/27 х=2*1/2

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:42
    0
    6/54 х + 21/54 х - 22/54 х = 5/2

    5/54 х = 5/2

    х = 5/2 : 5/54

    х = 5/2 * 54/5

    х = 1/27