2.6 х - 0.75 = 0.9 х - 35.6

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:01
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-20,5

    Ответ: - 20,5