3 м 9 дм = дм 4 см 8 мм = мм 56 см = дм см 25 мм=см мм

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:41
    0
    1 м = 10 дм

    1 см=10 мм

    1 см=0,1 дм

    1 мм=0,1 см

    3 м 9 дм=3·10 дм+9 дм=30 дм+9 дм=39 дм

    4 см 8 мм=4·10 мм+8 мм=40 мм+8 мм=48 мм

    56 см=56·0,1 дм=5 дм 6 см

    25 мм=25·0,1=2 см 5 мм