Написать формулу числа, которое при делении на 5:а) о б) 2 в) 3. по этой формуле найдите: а) однозначные б) двузначные в) трехзначные

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:02
    0
    Число равно: частное умножить на 5. (х = а*5, где а - частное)

    0*5 = 0; 2*5 = 10; 3*5 = 15

    В первом случае число - однозначное, в двух других - двузначное. Трехзначных - нет.