Как решить 4+8y+8=2y - (10+7y) + 9

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:20
    0
    8 у+12=2 у-10-7 у+9

    8 у-2 у+7 у=-10-12+9

    13 у=-7

    у=-7/13
  2. 16 августа, 22:51
    0
    Вот тебе правильное решение = D

    4+8y+8=2y-10-7y+9

    8y-2y+7y=9-10-4-8

    13y=-13

    y=-1