sin107cos43-sin17cos47=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:40
    0
    sin107cos43-sin17cos47=sin (90+17) cos (90-47) - sin17cos47=cos17sin47-sin17cos47=

    =sin47cos17-sin17cos47=sin (47-17) = sin30=1/2