А) x (а-б) + у (а-б) вынести за скобки общий множетель Б) 5 с (х-у) + р (х-у)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:21
    0
    a) (a-b) (x+y)

    B) (x-y) (5c+p)
  2. 3 июня, 05:02
    0
    а) x (а-б) + у (а-б) = (а-б) (х+у)

    Б) 5 с (х-у) + р (х-у) = (х-у) (5 с+р)

    это способ группировки