Найдите знак выражения cos320 градусов tg 130 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:31
    0
    cos320=Cos (360-40) = cos40 - знак плюс

    tg130=tg (90+40) = ctg40 - знак плюс
  2. 15 марта, 21:34
    0
    косинус будет знак +, а тангенс -