2 х + 7 х = 9 х; 2 (х - 1) = 2 х - 2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:55
    0
    2 х+7 х=9 х

    9 х=9 х

    Х=9:9

    Х=1

    2*1+7*1=9

    2 х-2

    Х=2+2

    Х=4

    2*2+2=6

    Вроде так