укажите множество значений функции f (x) = 4x^2+8x+5

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:41
    0
    парабола, ветви которой направлены вверх. Найдем вершину параболы:

    x=-b/2a=-8/8=-1; y=1

    Значит, область значений y∈[1; +∞)