cos x = 5/13 и x пренадлежит (3 п/2; 2 п) найдите тангенс икс

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:38
    0
    tg^2 x+1=1/cos^2 x tg^2 x+1=169/25 tg^2 x=144/25 = > tg x = 12/5