Решите уравнение x^2-12x+36=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:35
    0
    x^2-12x+36=0

    D=12²-4*36=144-144=0 один корень

    x=12/2=6
  2. 27 января, 03:00
    0
    x^2-12x+36=0

    D = 144-4*1*36=0

    x=12/2=6

    x=6