700 грамм (чего-либо) стоит 50 рублей. Сколько стоит 1 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:03
    0
    1 г=1/14

    1 кг = 1000 г = 1/14*1000 = 71,4
  2. 30 июня, 07:16
    0
    700=0.7 кг

    1 кг = 1000 г = 1/14*1000 = 71,4