x+2y+z=

3x+7x=20

(5x+7) + (-2x+3) =

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:29
    0
    3x + 7x = 20

    10x = 20

    x = 20/10

    x = 2

    (5x + 7) + (-2x + 3) = (5x - 2x) + (7 + 3) = 3x + 10
  2. 30 января, 17:36
    0
    x+2y+z=x + 2y+z

    3x+7x=20

    10x=20

    x=2

    (5x+7) + (-2x+3) = 5x+7-2x+3=3x+10