6 х-3,2=5 х-1,5 (4-3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:25
    0
    6x-3.2=5x-1.5 (4-3x)

    6x-3.2=9.5x-6

    2.8 = 3.5x

    x = 0.8
  2. 20 февраля, 07:58
    0
    6x-3,2=5x-6+4,5x

    6x-3,2=9,5x-6

    -3,5x=-2,8

    3,5x=2,8

    x=2,8/3,5

    x=0,8