Cos2x+1+2Cosx=0 Косинус квадрат икс плюс один плюс два косинус икс равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:43
    0
    2cos квадрат а-1 + 1+2 cosа=0

    cos квадрат а + cosа=0

    cosa * (cosa + 1) = 0

    c0sa=0 а = п/2 + п n

    cosa=-1 а = - п+2 п n. ne Z