1) (1-3a) ^2

3a^2+5a-3

2) (a-5 _ 12a-61) : 3a-18

(a^2-5a+25 a^3+125) 2a^2-10a+50

3) a^2-3a

a^2+3a-18

4) 4x^2-8x+3

4x^2-1

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:03
    0
    1) (1-3 а) ^2=2-6 а+6 а=2-12 а, а вообще в книге есть правила и посмотри просто по образцу и подставь