а) (2 а+3) (2 а-3), б) (у-5b) (y+5b), в) (0.8x+y) (y-0.8x)

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:45
    0
    (y - 5b) (y + 5b) = y² - 25b²

    (0,8x + y) (y - 0,8x) = y² - 0,64x²

    (2a + 3) (2a - 3) = 4a² - 9
  2. 5 августа, 20:12
    0
    a) 4a2 - 9

    b) y2 - 25b2

    c) y2 - 0.64x2