укажите наибольшее из чисел 0,6; 0,63; 7/11; 3/7. 1) 0,6 2) 0,63 3) 7/11 4) 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:09
    0
    В порядке возрастания:

    3/7

    0,6

    0,63

    7/11, т. е наибольшее число 7/11 = 0,64
  2. 23 мая, 04:58
    0
    0,6< 0,63

    7/11=0,636

    3/7=0,4

    0,4<0,6< 0,63<0,636

    Ответ: 7/11