на каждую машину погрузили 20 бочек бензина, по 190 л в каждой. сколько всего литров бензина погрузили на 5 машин?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:07
    0
    20x190=3800

    3800x5=19000 литров всего на 5 машинах)
  2. 21 июля, 18:31
    0
    20*5=100 (бочек) погрузили на 5 машин

    190*100=19000 (л) погрузили на 5 машин